Null Art Populaire - Canne en bois sculpté à motif de chien.
Poids: 170 g
Livrai…

Art Populaire - Canne en bois sculpté à motif de chien. Poids: 170 g Livraison indisponible Dimensions: H 860 MM L 100 Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

501