Null Canne en bois sculpté à motif de tête de perroquet, yeux en verre.
Poids: 2…

Canne en bois sculpté à motif de tête de perroquet, yeux en verre. Poids: 220 g Livraison indisponible Dimensions: H 905 MM L 80 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

499