Null Canne Art Nouveau en argent massif à motif de moule et d'algues.
Poids: 140…

Canne Art Nouveau en argent massif à motif de moule et d'algues. Poids: 140 g Livraison indisponible Dimensions: H 940 MM L 40 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

493