Null Canne en argent massif à motif de tête de cheval, poinçon 800.
Poids: 180 g…

Canne en argent massif à motif de tête de cheval, poinçon 800. Poids: 180 g Livraison indisponible Dimensions: H 880 MM L 135 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

492