Null Canne Art Déco en Alpacca.
Poids: 220 g
Livraison indisponible
Dimensions: …

Canne Art Déco en Alpacca. Poids: 220 g Livraison indisponible Dimensions: H 880 MM 120 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

491