Canne à motif Art Nouveau, fût en bois noble, pommeau en argent massif à décor de femme fleur. inscription "Reconnaissance de JJ à son Docteur I. Ronsse, 1924" Poids: 230 g Livraison indisponible Dimensions: H 885 MM L 105 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

489