Cravache à motif Art Nouveau de visage de femme en argent massif, poinçon 800, Suisse. Poids: 150 g Livraison indisponible Région: Suisse Dimensions: H 800 MM L 100 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
488
Cravache à motif Art Nouveau de visage de femme en argent ma