Null Canne à motif Art Déco en argent massif, poinçon 800, Suisse.
Poids: 230 g
…

Canne à motif Art Déco en argent massif, poinçon 800, Suisse. Poids: 230 g Livraison indisponible Région: Suisse Dimensions: H: 940 MM L: 120 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

485