Canne à motif Art Nouveau à pommeau en argent massif, blason de famille et inscription "Emlekül, 1910 Junius" Poids: 260 g Livraison indisponible Dimensions: H: 855 MM L: 115 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
484