René LALIQUE (1860-1945) Vaporisateur à parfum modèle Molinard - Calendal en verre moulé-pressé, 1927. Poids: 300 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 150MM X L 85MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
483