Null Canne en Alpacca à motif de tête de cheval.
Poids: 230 g
Livraison indispon…

Canne en Alpacca à motif de tête de cheval. Poids: 230 g Livraison indisponible Dimensions: H 920 MM L 110 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

482