Null Briquet de table Art Déco en bronze en forme de femme plongeant en mer.
Poi…

Briquet de table Art Déco en bronze en forme de femme plongeant en mer. Poids: 1.26 kg Livraison disponible Dimensions: H 90MM X L 195MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

480