Émile GALLÉ (1846-1904) Vase gourde en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de feuilles de chêne et de glands. Signé sur le coté. Poids: 540 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 145MM X L 120MM Etat: À première vue : bon état
478