Null Ernest MARNEFF (1866-1920) "La dame aux seins nus" Huile sur toile.
Poids: …

Ernest MARNEFF (1866-1920) "La dame aux seins nus" Huile sur toile. Poids: 1.97 kg Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 650MM X L 565MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

474