Grande sculpture d'une biche en régule à patine verte sur socle en marbre rose et noir, non signée. Poids: 24.22 kg Livraison indisponible Dimensions: H 490MM X L 550MM SUR SOCLE / H 410MM X L 410MM Etat: À première vue : bon état
473