Alfred Emile Léopold STEVENS (1823-1906) "Coucher de soleil en mer" Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite. Poids: 2.00 kg Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 440MM X L 470MM Etat: À première vue : bon état
471