Louis ICART (1888-1950) "La dame au chapeau" Pastel sur papier, signé. Poids: 2.21 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 585MM X L 485MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
466