Louis ICART (1888-1950) "Sous le vent" Pastel sur papier, signé. Poids: 2.20 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 575MM X L 465MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
465