Louis ICART (1888-1950) "La danseuse en tutu" Pastel sur papier, signé. Poids: 2.22 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 585MM X L 485MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
464