Otakar SVEC (1892 - 1955) "Le Motocycliste" Sculpture en bronze à patine brune sur socle en pierre, signée. Poids: 7.36 kg Livraison indisponible Région: Tchéquie Dimensions: H 175MM X L 330MM SUR SOCLE / H 150MM X L 305MM Etat: À première vue : bon état

461