Paul DUPRE-LAFON (1900-1971) Globe Terrestre lumineux, pied en laiton, édité par J. Forest géographe à Paris, vers 1930-40. Poids: 3.03 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 480MM X L 270MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

460