Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Quatre dessins à l’encre de chine du chat noir, étude de recherche pour l’enseigne. Poids: 760 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 300MM X L 460MM / H 240MM X L 150MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

459