Henry van de Velde (1863-1957), dédicace à Franz Hellens juin 1931, Le Nouveau, Son apport à l’architecture et aux industries d’art. Édité par « les amis de l’institut supérieur des arts décoratifs » Poids: 510 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 275MM X L 170MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
456