Léon Sneyers (1877-1949) Deux paires de poignées de porte en bronze, mariage d’un travail art nouveau rectiligne pour les plaques de propretés et art nouveau courbe pour les poignées de portes. Des poignées de portes et des plaques de propretés similaires se trouvent dans l’hôtel Waxweiler . Poids: 3.12 kg Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 420MM X L 50MM / H 40MM X L 130MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
454