Émile GALLÉ (1846-1904) Petit vase gourde en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'hortensia, anses modelées à chaud, signé. Poids: 220 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 100MM X L 85MM Etat: À première vue : bon état
453