Alice HOHERMANN (1902-1943) "Bal" Gouache sur papier, composition abstraite géométrique, datée 1925 et signée au crayon. Poids: 30 g Livraison disponible Région: Pologne Dimensions: H 490MM X L 370MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

452