Gustave SERRURIER-BOVY (1858-1910) Lustre Art Nouveau en laiton et fer forgé noirci, vers 1900. Poids: 5.33 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 620MM X D 620MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

450