Jozef PEETERS (1895-1960) Attr. à - "Portrait d’un homme" Huile sur toile, monogrammée J P et daté de 1924. Poids: 1.90 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 635MM X L 475MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
449