Jan De CLERCK (1881-1962) "Sous bois" Huile sur toile, peinture pointilliste / ligniste, daté 1913 au dos. Poids: 620 g Livraison disponible Région: Belgique Dimensions: H 330MM X L 490MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

446