MONTJOYE, Verrerie de Saint Denis - Vase en verre givré dégagé à l'acide à décor émaillé de violettes. Poids: 1.35 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 250MM X L 135MM Etat: À première vue : bon état

440