Émile GALLÉ (1846-1904) Vase soufflé en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de vigne vierge, signé. Poids: 2.40 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 290MM X D 150MM Etat: À première vue : bon état
438