Louis MAJORELLE (1859-1926) Bureau en noyer, placage de bois fruitiers, serrure et clé en bronze, époque Art Nouveau. Poids: 10.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 1270MM X L 700MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

437