Louis MAJORELLE (1859-1926) Très beau guéridon en acajou orné de nénuphars en bronze patiné vert, plateau en placage de bois fruitiers à décor d'iris, signé L Majorelle. Poids: 5.52 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 850MM X L 570MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

436