Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) "Le Rieur aux pampres" Sculpture en marbre de carrare, signé, époque XIXème. Restaurations. Poids: 30.00 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 620MM X L 430MM Etat: À première vue : restauré
435