Ambrose MacCarthy PATTERSON (1877-1967) "Le Jardin des Tuileries" Huile sur panneau. Poids: 1.50 kg Livraison disponible Région: Australie Dimensions: H 380MM X L 465MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

427