MULLER Frères Lunéville - Lampe de table Art Déco, coupole en verre sablé à décor géométrique, piétement en métal martelé, signée. Poids: 5.81 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 520MM X D 360MM Etat: À première vue : bon état
425