NOVERDY France - Paire d'appliques Art Déco en verre triangulé à décor végétal, monture en métal poli, signées. Poids: 3.10 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 300MM X L 315MM Etat: À première vue : bon état
424