HETTIER & VINCENT - Paire de lampes de table en bronze argenté, globe en verre sablé à décor stylisé, signées. Poids: 2.18 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 230MM X L 110MM Etat: À première vue : bon état

422