DAUM Nancy - Lampe Art Nouveau en métal forgé à décor végétal globe en verre coloré translucide. Signée Daum Nancy. Poids: 1.22 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 410MM X L 160MM Etat: À première vue : bon état

417