416
Émile GALLÉ (1846-1904) - Série de six assiettes plates du service floral "Ancolie" modèle créé en 1881. Un éclat sur trois assiettes. Poids: 2.70 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: D 250MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
weiswampach, Luxembourg
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.