MONTJOYE Verrerie de Saint-Denis - Imposant vase en verre givré dégagé à l'acide à décor d'iris émaillés, marque Montjoye sous la pièce. Poids: 4.15 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 490MM X D 200MM Etat: À première vue : bon état

414