Le Verre Français - veilleuse en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de dahlias, signée. Poids: 700 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 215MM X L 110MM Etat: À première vue : bon état
408
Le Verre Français - veilleuse en verre multicouche dégagé à