Max LE VERRIER (1891-1973) "Clarté" Lampe de table en bronze à patine verte figurant un jeune femme nue cambrée, signée Le Verrier sur la terrasse. Globe manquant. Poids: 2.40 kg Livraison indisponible Région: Italie France Dimensions: H 300MM X L 180MM Etat: À première vue : bon état

407