François - Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide décor de fleur émaillées, signé. Poids: 1.38 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 310MM X D 140MM Etat: À première vue : bon état
403