Le Verre Français - Vase boule sur piédouche en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de coupe aux raisins, signé. Poids: 2.20 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 240MM X D 200MM Etat: À première vue : bon état
399