Charles SCHNEIDER (1881-1953) Le Verre Français - Coupe sur pied en verre multicouche dégagé à l'acide à décor pivoines, signée Charder. Poids: 1.68 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 130MMX D 235MM Etat: À première vue : bon état
392