Cristallerie Émile GALLÉ (1846-1904) Petit pichet à décor de fleurs en cristal soufflé et émaillé, signé sous la pièce. Poids: 150 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 90MM X L 95MM Etat: À première vue : bon état

388