DAUM Nancy - Vase en verre multicouche dégagé à l'acide décor émaillé d'orchidées et toiles d'araignée, signé. Poids: 410 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 115MM X L 70MM Etat: À première vue : bon état

382