Émile GALLÉ (1846-1904) Vase au col trilobé en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de glycine, signé. Poids: 850 g Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 260MM X L 125MM Etat: À première vue : bon état

377