DAUM Nancy - Rare vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor gravé et émaillé de Physalis, signé. Poids: 1.88 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 330MM X D 150MM Etat: À première vue : bon état
375